3865
HOLWEIN, C.?
Ansicht Schloss Schwarzburg
Öl/Leinwand. Links bzw. rechts unten undeutlich signiert. Um 1900.
26 x 38 cm. Gerahmt : 39 x 50,5 cm.
Blick auf den Thüringer Ort mit dem bekannten Schloss an einem sonnigen Tag unter blauem Himmel.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 15:09 uhr
Zuschlag 330,00 €