"Im Reich der Heinzelmännchen, oder Reise-Abenteuer einer Puppe und eines Nußknackers. Lustige und lehrreiche Geschichte für kleine und große Kinder."
19,5 x 16 cm.
Mit 24 farbig lithographierten Abbildungen nach Zeichnungen von Ludwig von Kramer. IV, 139 Seiten, im geprägten Leineneinband. Altersgemäße Gebrauchsspuren.
Limit 40 €
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 14:22 uhr