2631
2 Sockel mit Blumenmalerei. Meissen.
Ungemarkt, 2. H. 18. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 4,5 und 5 cm.
Rundes Postament mit zwei Akanthusblatthandhaben und dreipassiges Postament. Minimaler Chip am Stand des runden Sockels, 1x minimaler Goldabrieb.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1117 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 14:48 uhr
Verkaufspreis 140 €