2632
Miniatur-Widderkopfvase. Meissen.
Ungemarkt, 18. Jh.
Polychrom bemalt. H 6 cm.
Balusterväschen mit zwei Widderkopfhandhaben und Kakiemonmalerei. Hals restauriert.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1117 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 14:49 uhr