2079
Art-déco-Ring mit Altschliffbrillant, Altschliffdiamanten und Saphiren.
Roségold 585 gestempelt. Ringgröße 55. 8,2 g.
Millegriffesringkopf mit chatongefasstem Brillant, umgeben von Diamanten und Saphiren. Breite Schiene.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:13 uhr
Zuschlag 500,00 €