2080
Art-déco-Ring mit Altschliffbrillanten und Diamantrosen.
Gelbgold 585 geprüft. Altschliff-Brillanten gesamt ca. 0,33 ct. Ringgröße 53. 2,1 g.
Millegriffes-Ringkopf mit 3 zargengefassten Brillanten und kleinen, eingelassenen Diamanten.
Zarte Schiene. 1 Diamant ergänzt.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:14 uhr
Verkaufspreis 410 €