3802
DETTMANN, Walter(1914 Kolberg - 1984 Berlin)
Meereswellen
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
61 x 81 cm. Gerahmt : 77 x 97 cm.
Verlassene Boote am Strand mit Blick übers Meer in die Abendsonne. Leichte Altersspuren.
Berliner Maler.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 14:31 uhr
Zuschlag 600,00 €