2177
Schweres Collier mit Tansaniten.
Gelbgold 750 geprüft. Karabiner 14 k gestempelt. Schauteil 7,5 x 5 cm. Kette L 45,5 cm. Tansanit ca. 1,5 x 1,2 cm. 46,4 g.
Auf durchbrochenen Zargen feine, krappengefasste Tansanite zwischen Ankerkette mit Karabinerschließe. 1 Krappe fehlt.
Limit 2200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:59 uhr