2410
3-reihiges Zuchtperlenarmband mit Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. 18,5 x 2 cm. Perle Ø 0,6 cm. 39,6 g.
Schnürketten mit Zuchtperlen und 4 chatongefassten Brillanten, an Zierschloss mit 3 Brillanten.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 11:48 uhr
Zuschlag 280,00 €