2409
2-reihiges Zuchtperlenarmband mit feinen Saphiren und Brillanten.
Weißgold 585 gestempelt. L 20 cm. Perle Ø 0,7 cm. 34,8 g.
Schnürketten mit Zuchtperlen in Einzelverknotung, an Zierschließe mit 5 Saphiren und Brillanten. 1 Saphir mit minimalem Chip.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 11:47 uhr
Zuschlag 300,00 €