4368
Gründerzeit-Tabletttisch.
Ende 19. Jh.
Mahagoni, massiv und dunkel gebeizt. Ca. 76 x 72 x 47,5 cm.
Serviertisch mit abnehmbarem Tablett, auf Drechselgestell mit Zwischenablage. Lederbezogenes Tablett mit farbiger Stilllebenmalerei und 2 seitlichen Holzgriffen. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Fehlstellen an den Tablettecken.
Versand : Nicht verfügbar.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1117 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 19:51 uhr
Zuschlag 150,00 €