2087
Art-déco-Armband mit Altschliff-Brillanten, Diamanten und Diamantrosen| Nachtrag siehe Text.
Silber geprüft. 16 x 12,7 cm. 20,4 g.
Millegriffesglieder mit 4 zargengefassten Altschliff-Brillanten, 3 eingelassenen Brillanten, 9 Diamanten und ca. 100 kleinen Rosendiamanten. Kastenschloss mit Sicherheitskette Nachtrag 27.10.2021: 1 kleiner Altschliff-Diamant fehlt. 3 kleine Brillanten, 9 Diamanten (8/8) und 2 Imitationssteine sind ergänzt.
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:17 uhr
Zuschlag 1850,00 €