678
Großes Eisenbahnkonvolut. Vorwiegend Bing.
Gemarkt. Ab 1925.
Blech. L 13 - 25 cm.
Spur 0. Lok "7104" mit Tender, 10 verschiedene Wagen und Schienen. Dazu Trafo, Brücke, 35 gerade Schienen, 24 gebogene Schienen, 3 Weichen und 15 kleine Verbindungen. Als Zugabe Zigarrenkiste mit Märklin-Glühbirnen und alten Kabeln. Altersspuren, kleine Defekte. Funktion nicht geprüft.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 14:29 uhr
Zuschlag 900,00 €