4125
Undeutlich signiert: Akt "mit Mondhund"
Aquarell. Rechts unten undeutlich signiert, links unten betitelt. Datiert: 1997.
54 x 40 cm.
Nackte Frau in weiter Landschaft mit Blick zur Mondsichel mit dem Tier am Nachthimmel. Leichte Knicke.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 17:42 uhr
Verkaufspreis 20 €