52
Brustkopfpuppe ohne Perücke. Armand Marseille.
Gemarkt "1894 AM 6 DEP". Ab 1894.
Biskuitporzellan, Leder. L 58 cm.
Brustkopf, braune Schlafaugen, offener Mund mit Zahnreihe. Schlanker Lederkörper mit Biskuitarmen. Alte weiße Kleidung mit Mieder, Haube, hellblaue Stoffschuhe. Kopf durchleuchtet: ohne Defekte, Lider berieben.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1123 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2021 | voraussichtlich 14:25 uhr
Verkaufspreis 80 €