2122
Armband mit Smaragden und Brillanten.
Weißgold 585 gestempelt. Smaragde gesamt ca. 0,65 ct. Brillanten gesamt ca. 1,08 ct. H-I/vs-si. L 19,0 cm. 23,56 g.
3 chatongefasste Smaragde und 30 Brillanten, zwischen Gliederband mit Kastenschloss und
2 Achtersicherungen.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2020: 4.360,-Euro.
Limit 1700 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:33 uhr