Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Armband mit Smaragden und Brillanten

101. | HERBSTAUKTION   –   27. | 28. | 29.| 30. Oktober 2021

2122
Armband mit Smaragden und Brillanten.
Weißgold 585 gestempelt. Smaragde gesamt ca. 0,65 ct. Brillanten gesamt ca. 1,08 ct. H-I/vs-si. L 19,0 cm. 23,56 g.
3 chatongefasste Smaragde und 30 Brillanten, zwischen Gliederband mit Kastenschloss und 2 Achtersicherungen.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2020: 4.360,-Euro.

Limit 1700 €

• LIVE-Versteigerung in -29 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:33 Uhr (CET)
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: