2123
Anhänger mit Zuchtperle und Diamanten an Kette.
Weißgold 585 gestempelt. Brillanten gesamt ca. 0,60 ct. H-I/vs-si. Zuchtperle 1,4 x 1,0 cm. Anhänger 2,4 x 2 cm. Kette L 46 cm. 11,40 g.
Ovoide Zuchtperle, umringt von 40 gefassten Diamanten. Ankerkette mit Ringfederschließe. Rückseitig Klebestelle an Öse. Perle wohl ergänzt.
Wertermittlung laut Gutachten von 2021:2.230,-Euro.
Limit 600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:34 uhr
Zuschlag 600,00 €