2175
Ring mit Amethyst und Diamantrosen Ende 19. Jh.
Gelbgold 585/Silber geprüft. Ringgröße 47. 4,4 g.
Zargengefasster Amethyst, umgeben von kleinen Diamantrosen. Schmale Schiene.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:58 uhr