4312
Barock-Kommode.
2. Hälfte 18. Jh.
Nussbaum furniert, teils ebonisiert. Ca. 77 x 116 x 60 cm.
3-schübiger, stiltypisch geschwungener Korpus, verziert mit Würfelmarketerie, innen lindgrün gefasst. Alt restauriert, 1 Schloss und Messingbeschläge alt ergänzt.
Ohne Schlüssel.
Versand: Nicht verfügbar.
Limit 800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1117 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 19:17 uhr
Zuschlag 2200,00 €