2560
2 Tassen und 1 Zuckerdose mit Blumenmalerei. Fürstenberg.
F-Marke, 2. H. 18. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. 2 Tassen (H 5 cm), Zuckerdose (H 5 cm).
Deckel der Zuckerdose fehlt, minimaler Goldabrieb.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1112 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 14:06 uhr
Zuschlag 120,00 €