3318
DREWS,
Svend (1919 - 2003)
Meeresbrandung
Öl/Malkarton.Dänemark.Links unten signiert.
16 x 22 cm.Gerahmt: 24 x 30 cm.
Strandblick mit hohen Wellen und Schiffen auf dem Meer.
Meeresbrandung
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 13:35 uhr