3317
BERGMANN,
Conrad (1886 - 1972)
Dorflandschaft mit Hühnern
Öl/Leinwand.Rechts unten signiert, verso auf Klebezettel bezeichnet und mit "Motiv aus der Eifel" betitelt.
47 x 65 cm.Gerahmt: 75 x 93 cm.
Bauernhof am Dorfrand beim Bach in stimmungsvollem Licht. Leichte Altersspuren.
Düsseldorfer Maler.
Dorflandschaft mit Hühnern
Düsseldorfer Maler.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 13:34 uhr
Zuschlag 120,00 €