2084
Art-déco-Stabnadel mit Altschliff-Brillanten und Diamantrosen.
Gelbgold 585 gestempelt. L 6,5 cm. 5,1 g.
Millegriffes-Mitte mit zargengefassten Altschliff-Brillanten, umgeben von kleinen Diamantrosen. Schiebehaken.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:15 uhr
Zuschlag 330,00 €