2083
Art-déco-Collier mit Altschliff-Brillant, Perle und Diamantrosen.
Gelbgold 585 geprüft. Ankerkette Weißgold 333 gestempelt. L 43 cm. 3,7 g.
Schauteil mit Altschliff-Brillant, kleiner Perle und 6 Diamantrosen, zwischen Ankerkette mit Kastenschloss und Achtersicherung.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:15 uhr
Zuschlag 460,00 €