2082
Altschliff-Brillant-Ring.
585er Gelbgold-Weißgold (14 ct). Ringgröße: 56. 4,8 Gramm.
Mittig 1 Brillant circa 0,75 ct. 9 kleine Brillanten circa 0,9 ct. Seitlich 4 Diamantrosen. Wandung durchbrochen gearbeitet. Stabile volle Schiene.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:14 uhr
Zuschlag 900,00 €