Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Altschliff-Brillant-Ring

101. | HERBSTAUKTION   –   27. | 28. | 29.| 30. Oktober 2021

2082
Altschliff-Brillant-Ring.
585er Gelbgold-Weißgold (14 ct). Ringgröße: 56. 4,8 Gramm.
Mittig 1 Brillant circa 0,75 ct. 9 kleine Brillanten circa 0,9 ct. Seitlich 4 Diamantrosen. Wandung durchbrochen gearbeitet. Stabile volle Schiene.
* Partnerauktion Bergmann.

Limit 360 €

21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: