1912
Deutsche Schule: Porträt eines Mädchens
Pastell. Unsigniert. 19. Jh.
56 x 43 cm. Gerahmt & hinter Glas: 70 x 57 cm.
Bildnis eines Mädchens im blauen Kleid mit heller Schleife im Haar.
Provenienz: Fürstenhaus Reuß ä.L.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 20:10 uhr
Zuschlag 260,00 €