1331
Konvolut Küchenkeramik.
2. H. 19. Jh.
Unterglasurblauer Dekor.
Ca. 26 Teile. 12 Vorratsdosen, 4 Gewürzdosen, 1 Wandmeste, 1 Flasche, 3 verschiedene Brettchen (L 18,5 bis 29 cm), 1 Teller, 2 Hobel und 1 Hakenleiste. Einige Deckel fehlen, teils mit Defekten und Restaurierungen.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 15:35 uhr
Zuschlag 120,00 €