3871
ARCHITEKTURMALER ERSTE HÄLFTE 20. JAHRHUNDERT,
Bordighera an der italienischen Riviera
Öl auf Leinwand. Undeutlich signiert. Datiert: (19)31.
98 x 80 cm. Gerahmt : 118 x 99 cm.
Altstadtansicht mit reicher Figurenstaffage im hellen Sonnenlicht. Weiß gefasster Profilrahmen. Am unteren Rand zwei Flicken.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 15:12 uhr
Zuschlag 240,00 €