4320
Barock-Armlehnstuhl.
18. Jh.
Hartholz massiv und farbig gefasst. H ca. 112 cm, Sitzhöhe ca. 50 cm.
Stiltypisch geschwungener Armlehnsessel, weiß gefasst mit blauer Rahmenakzentuierung und dekoriert mit Blumenbemalung, Polster mit champagnerfarbenem Bezug. Restaurierungsbedürftig, alt restauriert, Polster und Bezug ergänzt.
Versand: Nicht verfügbar.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1117 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 19:22 uhr
Zuschlag 220,00 €