4326
Neobarock-Salontisch.
2. Hälfte 19. Jh.
Buche massiv und gebeizt. Ca. 70,5 x 111 x 72 cm.
Tisch mit geschwungener Tischplatte auf 4 üppig geschweiften Volutenbeinen mit Fußstegverbindung. Alters-/Gebrauchsspuren, inaktiver Anobienbefall, restauriert.
Versand: Nicht verfügbar.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1117 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 19:26 uhr
Zuschlag 150,00 €