4322
Biedermeier-Wandspiegel.
Um 1830.
Mahagoni furniert. 80,5 x 52 cm.
Hochrechteckiger Wandspiegel mit Rosettenschnitzerei in den Ecken und konturierenden hellen Fadeneinlagen. Restauriert, Spiegelglas ergänzt, leichte Alters-/Gebrauchsspuren.
Versand: Nicht verfügbar.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1117 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 19:23 uhr