615
Charakterbaby. König & Wernicke.
Gemarkt "K u W 11 Made in Germany".
Biskuitporzellan, Masse. L 48 cm.
Kurbelkopf, blaue Schlafaugen, blonde Mohairperücke. 5-teiliger Sitzbabykörper, rot gestempelt "K & W, Made in Germany". Weiße Babykleidung, Häkelhäubchen, weiße Kunststoffschuhe. Kopf durchleuchtet: ohne Defekte. Hände mit Lichtschaden, 1 Finger bestoßen.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 13:57 uhr
Zuschlag 120,00 €