3310
SALZMANN, Hans(1900 Frankfurt - 1973 Weimar)
Thüringer Landschaft
Öl/Leinwand/Karton. Rechts unten signiert, verso signiert mit Ortsangabe Schmalkalden sowie weitere Landschaft. Datiert: (19)56.
30 x 42 cm. Gerahmt : 37,5 x 49 cm.
Sonniger Blick über den Thüringer Wald. Minimale Altersspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 14:36 uhr
Zuschlag 280,00 €