3311
SALZMANN, Hans(1900 Frankfurt - 1973 Weimar)
"Ettersburg im Vorfrühling"
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert, verso bezeichnet/betitelt. Datiert. (19)32.
34 x 51 cm. Gerahmt : 40 x 57 cm.
Blick von der Obstbaumwiese hinab zum Dorf unter grauem Himmel.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 14:36 uhr
Zuschlag 280,00 €