2969
Rokoko Herrenbildnis
Öl/Leinwand. Unsigniert. 18. Jh.
75,5 x 61 cm. Gerahmt : 82 x 68,5 cm.
Qualitätvolles Porträt eines Mannes in Uniform vor neutralem Hintergrund. Zwei restaurierte Stellen mit Hinterklebungen, reinigungsbedürftig.
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:28 uhr
Zuschlag 3300,00 €