Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Grafik Historienbild: Offiziere zu Pferd

102. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   3. | 4. | 5. März 2022

18
Historienbild: Offiziere zu Pferd
Kupferstich.
Passepartoutausschnitt: 9 x 24,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 24 x 35,5 cm.
Oberer Rand etwas stockfleckig.

Limit 20 €

• LIVE-Versteigerung in -82 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:08 uhr
Zuschlag 30,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: