3433
MAUREY, J.
Moderne Stadtansicht
Öl/Holz. Rechts unten signiert. Ende 19. Jh.
25 x 33,5 cm. Gerahmt : 35 x 42 cm.
Schmale Reihenhäuser im Sonnenschein neben Turm unter leicht bedecktem Himmel. Minimale Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 15:49 uhr
Zuschlag 140,00 €