2243
4 Kindelbringer.
Ungemarkt, 2. H. 19. Jh.
Biskuit, farbstaffiert, teils goldstaffiert. H 5,5 - 7 cm.
2x an einer Wiege mit Zwillingen stehender Storch. / 1x Storch an einem Kinderwagen mit zwei Kindern. / 1x Storch, vor einem "Bestellbuch" stehend. 2x Schnabel geklebt, teils berieben.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 15:55 uhr
Zuschlag 40,00 €