2242
Stillende Frau als Kanne.
Ungemarkt, 1. H. 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 22 cm.
Sitzende, ein Kind stillende Frau als Kanne. Haarriss im Henkel, Brandriss im Boden, Gold berieben.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 15:55 uhr