3289
Undeutlich signiert: Kirschblüte in Japan
Aquarell, weiß gehöht. Links unten undeutlich signiert mit undeutlichem Stempel. 1. H. 20. Jh.
87 x 57 cm. Gerahmt & hinter Glas : 104 x 75 cm.
Viele Personen bei der Brücke unter den vielen blühenden Bäumen. Minimale Altersspuren.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 14:23 uhr