2979
Barockes Stillleben mit Ziegen
Öl/Holz. Unsigniert. 17. Jh.
56 x 70 cm. Gerahmt : 72 x 83 cm.
Bauern und Ziegen im Stall mit allerlei Gefäßen. Restauriert.
Limit 1000 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:34 uhr
Zuschlag 1000,00 €