Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Grafik Marterl mit Marienfigur in bergiger Landschaft

102. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   3. | 4. | 5. März 2022

69
REUSCH, Louise(1865 Gut Rheinfels - 1955 St. Goar/Rhein)
Marterl mit Marienfigur in bergiger Landschaft
Tuschzeichnung in Sepia. Tuschsignatur. Datiert "6/7 [18]82".
Passepartoutausschnitt: 39,5 x 29 cm. Gerahmt & hinter Glas : 59 x 49,5 cm.

Limit 80 €

• LIVE-Versteigerung in -82 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:34 uhr
An Einlieferer zurückgegeben.
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: