69
REUSCH, Louise(1865 Gut Rheinfels - 1955 St. Goar/Rhein)
Marterl mit Marienfigur in bergiger Landschaft
Tuschzeichnung in Sepia. Tuschsignatur. Datiert "6/7 [18]82".
Passepartoutausschnitt: 39,5 x 29 cm. Gerahmt & hinter Glas : 59 x 49,5 cm.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:34 uhr