Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Grafik Boote auf rauer See

102. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   3. | 4. | 5. März 2022

70
FOLKERTS, Poppe(1875 Norderney - 1949 Norderney)
Boote auf rauer See
Lithografie. Bleistiftsignatur.
Platte: 26 x 34 cm. Gerahmt & hinter Glas : 36,5 x 51,5 cm.
Blatt etwas gebräunt.

Limit 20 €

• LIVE-Versteigerung in -82 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:34 uhr
Zuschlag 280,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: