70
FOLKERTS, Poppe(1875 Norderney - 1949 Norderney)
Boote auf rauer See
Lithografie. Bleistiftsignatur.
Platte: 26 x 34 cm. Gerahmt & hinter Glas : 36,5 x 51,5 cm.
Blatt etwas gebräunt.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:34 uhr
Zuschlag 280,00 €