71
FOLKERTS, Poppe(1875 Norderney - 1949 Norderney)
Boote auf rauer See
Radierung. Bleistiftsignatur.
Platte: 25 x 35 cm. Gerahmt & hinter Glas : 39 x 48 cm.
Stockfleckig.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:35 uhr
Zuschlag 190,00 €