72
FIGURA, Hans(1898 Nagykikinda - 1978 Wien)
Segelschiffe in stimmungsvoller Umgebung
Farbradierung auf Seide. Bleistiftsignatur.
Platte: 22,5 x 29,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 36,5 x 42 cm.
Österreichischer Grafiker und Landschaftsmaler.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:35 uhr
Zuschlag 60,00 €