Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Grafik Segelschiffe in stimmungsvoller Umgebung

102. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   3. | 4. | 5. März 2022

72
FIGURA, Hans(1898 Nagykikinda - 1978 Wien)
Segelschiffe in stimmungsvoller Umgebung
Farbradierung auf Seide. Bleistiftsignatur.
Platte: 22,5 x 29,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 36,5 x 42 cm.
Österreichischer Grafiker und Landschaftsmaler.

Limit 60 €

• LIVE-Versteigerung in -82 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:35 uhr
Zuschlag 60,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: