3921
Biedermeier-Demi-Lune-Konsoltisch.
1. Hälfte 19. Jh.
Kirschbaum furniert. Ca. 78,5 x 57,5 x 33 cm.
Zierlicher halbmondartiger Wandtisch auf 3 Pfeilerbeinen, dekoriert mit Spitzbogen umlaufender Zarge. Alters-/Gebrauchsspuren, alt restauriert, Trockenrisse.
Versand : Nicht verfügbar.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 20:12 uhr
Zuschlag 700,00 €