3980
Biedermeier-Wandspiegel.
Mitte 19. Jh.
Mahagoni furniert. Ca. 80 x 54 cm, Spiegelmaß: ca. 64 x 38 cm.
Schlichter, rechteckiger Wandspiegel mit gekehltem Rahmen. Alters-/Gebrauchsspuren, facettiertes Spiegelglas ergänzt.
Versand : Nicht verfügbar.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 20:48 uhr
Zuschlag 120,00 €