3600
CLAUSMEYER, Klaus(1887 München - 1968 Düsseldorf)
Blumenstillleben
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
80 x 70 cm.
Üppiger Blumenstrauß mit vielen verschiedenen Pflanzen in einer Glasvase.
Deutscher Bildnis, Genre- und Blumenmaler sowie Sammler afrikanischer und ozeanischer Kunst.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 17:45 uhr