3253
KONGSTAD, Johan Kristian(1867 - 1929)
Dänische Landschaft mit Enten
Öl/Leinwand. Rechts unten mit Pseudonym "Joh. Rasmussen" signiert.
64 x 94 cm. Gerahmt : 67 x 97 cm.
Entenpaar über einem Bach in weiter Abendlandschaft mit Windmühle.
Dänischer Maler.
Literatur : Dansk Kunstnersignaturer.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 14:01 uhr
Zuschlag 490,00 €