3254
DREWS, Svend(1919 - 2003)
Küstenlandschaft
Öl/Leinwand. Dänemark. Links unten signiert.
70 x 100 cm. Gerahmt : 91 x 121 cm.
Segler auf dem Wasser im Sonnenschein in der weiten Landschaft unter sommerlichem Himmel.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 14:02 uhr
Zuschlag 390,00 €